300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Напольная ваза «Сафора»

Напольная ваза «Сафора»

Выбрали 2 раза
Напольная ваза Сафора

Описание подарка

Дерево красиво само по себе. Его рисунок, цвет, аромат - неповторимы. Но попав в руки истинного мастера, дерево обретает вторую жизнь, храня тепло, мысль и душу художника. И цель настоящего мастера - заставить каждую историю дерева звучать без слов, отразить в своих творениях красоту и мудрость природы...

Авторская ваза из дерева, наполненная своей неповторимой гармонией и позитивной энергией, непременно создаст основу благоприятного психологического климата и комфорта, а также подчеркнет единство стиля в Вашем доме.

Авторские изделия из дерева, наполненные изяществом форм, красотой и неповторимостью дерева, станут изысканным подарком. Ведь делая подарок, Вы дарите не просто вещь, Вы дарите радость и хорошее настроение. И подарок из натурального дерева - это не только дань моде, это, в первую очередь, Ваш вкус, утонченность и стиль жизни.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

141 похожий подарок