300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Наклейка на бутылку «Шампанское свадебное»

Наклейка на бутылку «Шампанское свадебное»

Выбрали 5 раз
Наклейка на бутылку Шампанское свадебное

Описание подарка

На столе у молодых, по традиции, стоит две бутылки шампанского, украшенных по-особому. Это могут быть и «костюмы» жениха и невесты, и цветы или свечи. Тут каждый ограничен только собственной фантазией.

Согласно обычаю, это шампанское хранится у молодых. Первую бутылку скрывают на первую годовщину свадьбы, вторую – на рождение первого ребенка.

Украшение бутылки – задача творческая. Но чем бы вы ее не украсили, а рано или поздно весь декор придется снять. И тогда на бутылке останется только этикетка.

Кстати, об этикетке. Она тоже может стать украшением. Обратите внимание на наклейку на бутылку «Шампанское свадебное». Нежные, розовые оттенки, тематический антураж. И, главное, даже спустя год или два, такая наклейка будет напоминать о светлом праздничном дне.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.