300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Накладные усы (набор)

Накладные усы (набор)

Выбрали 11 раз
Накладные усы (набор)

Описание подарка

Искусственный мех смотрится натурально и весело топорщится, а на обратной стороне аксессуара есть безвредная клейкая полоска, позволяющая прицепить усы на лицо. Кстати, использование этого сувенира не ограничивается только ношением на себе – можно пометить свой стакан, сопроводив это действие шуткой и заполучив внимание компании. Можно подшутить над виновником торжества, подарив его же портрет с прилепленными натуралистичными сами.

Купить накладные усы можно к любому празднику или без повода. Смех окружающих обеспечен в любом случае. Девушкам эта деталь имиджа придаст необычности, а парень сможет опробовать себя в новом образе. Очень забавно смотрятся детки, у которых под носом пушатся «венички» разных форм.

Куда можно принести этот набор?

Веселые вечеринки с друзьями
Розыгрыши
Корпоративы и праздники
Тематические вечера

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.