300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Надувной матрас Intex Twin Classic Downy Bed 68757

Надувной матрас Intex Twin Classic Downy Bed 68757

Надувной матрас Intex Twin Classic Downy Bed 68757

Описание подарка

Intex Twin Classic Downy Bed 68757 это надувной матрас, который равномерно поддерживает распределенный вес лежащего человека. Под спящим рисунок поверхности сминается и не ощущается спиной.
Матрас изготовлен из водонепроницаемого винила, сверху нанесен флок, напоминающий велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Материал эластичный, в процессе эксплуатации он растягивается, поэтому изделие при покупке имеет размер немного меньше заявленного. Взяв матрас на пляж, накачивайте его значительно слабее обычного, потому что при нагревании под действием солнечных лучей воздух расширяется.
Небольшие размеры в сложенном виде позволяют использовать матрас в походах, на даче или дома по приезду гостей. Чтобы зимой не было холодно, а летом жарко, стелите под простынь покрывало, плед, наматрасник или одеяло.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.