300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Надувной матрас Intex 66768

Надувной матрас Intex 66768

Надувной матрас Intex 66768

Описание подарка

Для любителей комфортного отдыха компания Intex предлагает классический надувной матрас Intex 66768 с подголовником, модель которого является самой распространенной среди всех популярных моделей низких кроватей. Надувной матрас с подголовником, необычайно удобен при хранении, он занимает минимум места, при этом, создает свои владельцам те же комфортные условия, что и высокие кровати.
Купить надувной матрас с подголовником – значит, получить возможность полноценно отдохнуть самим или предоставить максимально комфортные условия для своих гостей, как в городской квартире, так и на даче, так и в походных условиях. Материал, из которого изготовлен надувной матрас Intex с подголовником - это прочный водонепроницаемый винил, место для отдыха и боковые части матраса изготовлены из флокированного покрытия, что делает надувной матрас Intex приятным на ощупь, и не дает сползать с него постельному белью.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.