300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Надувной круг Swimtrainer Classic Orange

Надувной круг Swimtrainer Classic Orange

Выбрали 1 раз
Надувной круг Swimtrainer Classic Orange

Описание подарка

Надувной круг для плавания Swimtrainer Classic специально разработан так, чтобы учесть возраст и возможности ребенка. Это означает, что природные плавательные рефлексы малышей ("лягушачий рефлекс") можно стимулировать в раннем возрасте, а затем постепенно знакомить малыша с правильным стилем плавания посредством игры.
Чтобы ваш ребенок получал удовольствие от общения с водой и был при этом в полной безопасности нужно создать идеальные условия для его первого знакомства с ней. Надувные круги Swimtrainer Classic для обучения плаванию разработаны с учётом возраста и навыков ребёнка в воде. Это означает, что природный рефлекс малышей ("лягушачий рефлекс") можно стимулировать в раннем возрасте, а затем при помощи игры и различных упражнений постепенно знакомить их с правильным стилем плавания. От 2-х до 6-х лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.