300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Надувная лодка Bestway Marine Pro-1

Надувная лодка Bestway Marine Pro-1

Выбрали 1 раз
Надувная лодка Bestway Marine Pro-1

Описание подарка

Надувная лодка Bestway Marine PRO-1 состоит из двух независимых воздушных отсеков с клапанами для быстрого накачивания и спуска воздуха. Лодка оборудована двумя вращающимися уключинами и специальными скобами для креплениями весел. Выдерживает нагрузку до 270 кг и поставляется в комплекте с алюминиевыми веслами длиной 150 см и насосом двойного действия (накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях), а также двумя надувными подушками. Внутренние, вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, из-за которых поверхность пола выглядит волнистой. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам.
Лодка сделана из специального высокопрочного винила SUPER-TOUGH, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.