300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор туриста «Гранд 3»

Набор туриста «Гранд 3»

Набор туриста «Гранд 3»

Описание подарка

Рыбалка и охота – исконно мужские виды досуга на природе, во все времена любимые представителями сильного пола любого возраста и социального положения. И понятно, что такое физически активное времяпрепровождение требует восполнения энергозатрат и предполагает принятие дружной мужской компанией приготовленной в полевых (лесных, речных и пр.) условиях пищи, обычно - под «рюмочку» любимого горячительного напитка.
В заботе о наших мужчинах мы предусмотрели незаменимые для таких видов хобби наборы для барбекю, шашлыка в кейсе (чемодане), которые окажутся замечательным и крайне уместным подарком мужчине. Эти комплекты содержат принадлежности как для приготовления любимых мужских мясных блюд (как легко понять из их названия), так и для сервировки походного стола всем необходимым.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков