300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Выбрали 92 раза
Набор тарелок для закусок Новогодний

Описание подарка

В моде нынче минимализм. Его след можно увидеть буквально во всем, что создает человек. Не стала исключением и посуда, которая все увереннее избавляется от разнообразия рисунков, узоров и орнаментов.
Если Вы тоже в восторге от очарования лаконичных форм и неперегруженного пространства минималистических интерьеров, у Вас вряд ли возникает вопрос «как создать праздничную новогоднюю атмосферу без шика и блеска бесполезной мишуры?».
Если все же возникает или таким вопросом задаются Ваши друзья – смело берите себе или в подарок эти очаровательные тарелочки для закусок. Поверьте, в условиях, когда каждый первый новогодний стол напоминает последствия битвы на хлопушках с конфетти, Ваш будет выглядеть очень соблазнительно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок