300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор стопок подарочный с драконом или медведем

Набор стопок подарочный с драконом или медведем

Выбрали 16 раз
Набор стопок подарочный с драконом или медведем

Описание подарка

Подарочный комплект рюмок из кедровой древесины с медведем или с драконом объединяет все достоинства, которые должны быть у идеального подарка. Набор выглядит оригинально, он небольшой и легкий, что тоже очень важно и для того, кто дарит подарок, и для того, кто его получает. Но основное достоинство даже не в том, что рюмки необычно смотрятся, а в интересных возможностях, которые обеспечивают кедровые рюмки.
Знаете ли вы, что они могут превратить любой, в том числе не слишком дорогой, алкогольный напиток в изысканный. Станут лучше и запах, и вкус, и свойства.
Кедровая древесина нейтрализует действие сивушных масел. Так что, вкус напитков становится заметно лучше. И негативных последствий на утро после застолья вы не почувствуете.
Рюмки из кедровой древесины продаются с подставкой, декорированной фигуркой дракона или медведя.
Набор рюмок из древесины кедра с драконом или медведем – подарок, который точно принесет радость. Заказать комплект рюмок на подставке можно на нашем сайте или по телефону. По Москве возможна доставка нашим транспортом. В регионы предусмотрена доставка по почте или фирмами-грузоперевозчиками.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков