300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор шкатулок для рукоделия

Набор шкатулок для рукоделия

Выбрали 4 раза
Набор шкатулок для рукоделия

Описание подарка

Бывают подарки желанные, бесполезные, дорогие, а бывают подарки из серии «лишними в быту не будут». Шкатулки для шитья – как раз такой подарок. Даже если девушка не занимается рукоделием, нитки и иголки, портняжный сантиметр и ножницы уж точно найдутся в ее доме. Но как обычно хранятся эти швейные принадлежности: в коробке из-под обуви, в стеклянной банке или в отделении швейной машинки? Такое хранение не только неправильно, но и опасно – ножницы прорежут любую коробку, а в поисках иголки в банке всегда есть риск на нее наколоться.
Но выход есть – купить шкатулку для шитья. Ее прочный каркас выполнен из дерева, а это значит, что острые предметы просто не смогут прорезать толстые стенки. Шкатулки для рукоделия пригодятся каждой современной хозяйке. Беспроигрышный вариант подарка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.