300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор шампуров «Охотничий»

Набор шампуров «Охотничий»

Выбрали 7 раз
Набор шампуров «Охотничий»

Описание подарка

Многие из нас не представляют своей жизни без пикников на природе. Веселая компания друзей, посиделки у костра, и
конечно, предварительно замаринованное мясо. Естественно, наиболее популярным атрибутом такого времяпрепровождения являются шампуры. Именно они позволяют приготовить любимое многими блюдо - шашлык. Предлагаемый набор шампуров отличается от большинства других непревзойденным качеством исполнения и оригинальным дизайном. Рукоятки стильных шампуров выполнены с применением художественного литья. Их просто приятно держать в руках.
В наборе представлено 6 шампуров. Все они укомплектованы в кожаный чехол, который украшен изображением, созданным методом художественного тиснения. Все это превращает такой подарок в достойное преподношение обладателю тонкого вкуса, а также вип-персоне, человеку, у которого все уже есть. На кожаном чехле обладатель увидит свое имя, персонализации подарка сделает его еще более предпочтительным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

43 похожих подарка