300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор с пластилином «Парк юрского периода»

Набор с пластилином «Парк юрского периода»

Набор с пластилином Парк юрского периода

Описание подарка

Освоив работу с пластилином, вылепляя отдельные простые фигуры, малыш может перейти к лепке настоящих животных, что требует большего мастерства, времени и тщательности в работе.

Набор с пластилином «Парк юрского периода» предлагает возможность своими руками создать уникальную панораму парка Юрского периода с динозаврами и доисторическими растениями. Набор включает все необходимое для этого: игровое поле с расположенной на нем горой, 6 баночек с пластилином белого, желтого, красного, фиолетового, синего и оранжевого цветов, необходимые инструменты для лепки, буклет с примерами.

Некоторые предметы и аксессуары, сложные для лепки из пластилина, выполнены из пластмассы и прилагаются к набору. Крышки баночек с пластилином представляют собой пресс-формы, с помощью которых готовится барельеф. С помощью входящих в набор форм и формочек, парк получится настоящим, а пластилин дает возможность экспериментировать не только с формой, но и с цветом. Масса для лепки легко смешивается, что позволяет получать новые цвета. Взрослые должны показать ребенку волшебство получения новых цветов из основных: если смешать красный с желтым – получится оранжевый и т.д. Высохшую поделку можно раскрашивать карандашами, красками и фломастерами.

Пластилиновая масса очень мягкая, приятно пахнет, ее не надо разминать перед лепкой. Пластилин быстро высыхает, не имеет запаха, не липнет к рукам и одежде, легко смывается. Баночки плотно закрываются, поэтому масса в них не сохнет и остается пластичной долгое время. Работа с пластилином развивает мелкую моторику пальцев малыша, пространственное воображение, фантазию, дает представление о доисторических животных и растениях юрского периода.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.