300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор с куклой Mattel Barbie «Конфетная карета и кукла»

Набор с куклой Mattel Barbie «Конфетная карета и кукла»

Набор с куклой Mattel Barbie Конфетная карета и кукла

Описание подарка

Барби Конфетная принцесса - персонаж серии Дримтопия. Это волшебная страна из воображения младшей сестренки Барби Челси, которую она видит каждую ночь во сне. Там творятся такие чудеса!
Только взгляните на эту роскошную Конфетную принцессу. У нее голубые глазки и длинные светлые волосы. На ней надета тиара и роскошное платье: фиолетовый топ с конфетками и пышная юбка, украшенная разноцветными облачками сахарной ваты, карамельками, клубничками и цитрусами.
Как у истинной принцессы, у нашей красавицы есть своя роскошная карета. Она воздушная, розового, желтого и зеленого цвета. Карета снабжена крышей, украшенной короной, двумя сидениями (одно находится в кабине, другое со специальным креплением – снаружи), вращающимися колесами и открывающейся дверцей. И запряжена она, как думаете, кем? Конечно же, единорогом! Ведь это волшебная страна Дримтопия. Единорог белого цвета с фиолетовой гривой и розовым рогом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.