300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор роботов жуков «Неоновый забег»

Набор роботов жуков «Неоновый забег»

Выбрали 12 раз
Набор роботов жуков Неоновый забег

Описание подарка

Эта игрушка отличный подарок сыну, племяннику однокласснику. Кстати, не только детям будет интересно с ними играть - взрослые тоже останутся в восторге! Ведь можно устроить командный чемпионат и выяснить, чей жук более ловкий и быстрый. Вы можете устраивать соревнования нескольких HexBug как настоящие гонки, так как результат кто придёт первым - практически непредсказуем!

Робот-жук - это игрушка нового поколения, от которой не только дети, но и взрослые придут в восторг. Они ведут себя как настоящие ползающие насекомые, они так же быстры и непредсказуемы. Микроробот-жук длиной не превышает пяти сантиметров, но при этом развивает внушительную скорость. Робот-жук сделан из высококачественных материалов.

Жуками интересно играть в большой компании, например, устраивать «тараканьи бега». Или построить для них лабиринт и наблюдать, как микророботы-жуки сталкиваются, прыгают друг на друга, переворачиваются и тут же вскакивают обратно на лапки. Некоторые модели идут в комплекте с лабиринтом.

Несколько правил пользования роботом-жуком:

не рекомендуется давать детям младшего возраста (содержит мелкие детали);
робота нельзя мочить и подвергать сильным ударам;
для поддержания работоспособности батареи, не забывайте выключать робота;
эксплуатируйте жуков на ровной, незагрязненной поверхности (на лапки наматываются волосы и шерсть).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.