300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор полотенец «Я люблю тебя, а я тебя больше»

Набор полотенец «Я люблю тебя, а я тебя больше»

Выбрали 115 раз
Набор полотенец Я люблю тебя, а я тебя больше

Описание подарка

Полотенца с надписью – отличный способ порадовать родных, друзей и знакомых приятными, оригинальными и полезными подарками.
Единственное достойное влюбленных соревнование, принимать участие, в котором совершенно безопасно для отношений – это сравнение, кто любит сильнее, искреннее и горячее. Как правило, в этом состязании всегда побеждает любовь, но соревноваться от знания этого факта менее интересно и захватывающе не становится.
Отличный способ помериться силой своей любви с любимым человеком – подарить своей второй половинке и себе на 14 февраля, День влюбленных этот трогательный комплект парных полотенец непревзойденной мягкости, нежности и романтичности.
Дарите любимым достойные подарки по важным поводам и без них.
Набор махровых полотенец из 100% хлопка с яркой вышивкой и аппликацией, состоящий из 2 полотенец, размером 100*50, плотностью 450 гр/м2 удивят своей оригинальностью.
В подарочный набор входит: 2 полотенца и пакет с сердечками
Страна производитель:Россия
Размер: 100*50см
Материал:100% хлопок

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

134 похожих подарка