300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор подстаканников люкс «Отечество. Долг. Честь»

Набор подстаканников люкс «Отечество. Долг. Честь»

Выбрали 2 раза
Набор подстаканников люкс Отечество. Долг. Честь

Описание подарка

Набор подстаканников "Отечество. Долг. Честь" ЛЮКС отличный выбор для тех, кто желает найти презентабельный оригинальный подарок, который не потеряет своей актуальности с течением времени. Трудно представить, но подстаканнику уже более 200 лет. Тогда, такой напиток, как чай, очень уважали. Мужчинам полагалось пить чай из стаканов. Подстаканники использовали для того, чтобы не обжечься, так как стекло стакана очень быстро нагревалось. И сейчас, как и в те далекие времена, эти изделия помимо своего прямого практического назначения, еще и являются статусным атрибутом интерьера и достойным украшением любого застолья. Угощать гостей или деловых партнеров чаем с применением позолоченных подстаканников совсем другое дело!
В наборе "Отечество. Долг. Честь" ЛЮКС шесть позолоченных подстаканников с ложками. Подстаканники уложены в стильную коробку, которая довершает положительное впечатление о данном преподношении.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

999 похожих подарков