300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор подарочный: декантер и 4 фужера

Набор подарочный: декантер и 4 фужера

Выбрали 4 раза
Набор подарочный: декантер и 4 фужера

Описание подарка

Истинные гурманы и эстеты, ценители благородных букетов марочных и коллекционных вин многолетней выдержки поговаривают, что пить вино, налитое из бутылки в которой хранилось – самая большая ошибка, которую можно совершить.
Зрелое вино нуждается в декантации, т.е. в отделении жидкости от осадка, чем собственно и занимается декантер. Плюс к этому считается, что только в декантере, где созданы идеальные условия для правильного и своевременного окисления танинов, винный букет раскрывается во всем своем великолепии.
Специально для тех, кто не мыслит своей жизни без потрясающих ароматов и многогранных винных букетов, у нас имеется вот такой восхитительный набор из декантера и 4 фужеров. Дарите гурманам и эстетам или порадуйте себя, и пусть в Вашей жизни встречаются только самые дорогие вина.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

196 похожих подарков