300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор пастельного белья 3 в 1 «Эко Шепот»

Набор пастельного белья 3 в 1 «Эко Шепот»

Набор пастельного белья 3 в 1 Эко Шепот

Описание подарка

Набор 3 в 1 "Эко Шепот" — это замечательный комплект, который позволит вам чувствовать себя комфортно в самую холодную ночь. Наполнитель одеяла и подушки: силиконовое волокно, которое отличается экологической чистотой и отсутствием запаха, ничто не будет отвлекать вас от сна. Однотонный цвет одеяла отлично сочетается с оригинальным рисунком постельного белья.

Изделия наполнены силиконовым волокном, которое отлично держит форму и сохраняет тепло. На ощупь подушка и одеяло очень мягкие, упругие, эти качества сохраняются даже после длительного использования и стирок. Так же, материал не линяет, цвет останется насыщенным и ярким. Кроме того, вы сможете по достоинству оценить качество искусственного волокна, ведь в нем не появляются вредные микроорганизмы, а сами изделия очень легкие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.