300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор маркеров — серые холодные оттенки

Набор маркеров — серые холодные оттенки

Набор маркеров - серые холодные оттенки

Описание подарка

Маркеры немецкого бренда Stylefile Marker - это широкая палитра из 124 цветов, эргономичный дизайн и великолепное качество.
Маркеры Stylefile Marker Classic со спиртовыми чернилами высочайшего качества специально разработаны для дизайнеров, граффити-художников, иллюстраторов и студентов.
Маркеры серии Classic имеют два наконечника - круглый и скошенный. Наконечники изготавливаются по особой технологии в Японии.
В наборе вы найдете 12 спиртовых классических маркеров с двумя типами наконечников - и широким скошенным и тонким круглым.
Для удобства работы на маркере сделана маркировка толщины/типа пера, а цвет колпачка соответствует цвету чернил в маркере.
Набор содержит 12 маркеров с оттенками серого цвета, которые можно использовать для проработки задних планов, фонов и поверхностей в ваших работах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.