300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор маркеров 12 цветов Copic Classic

Набор маркеров 12 цветов Copic Classic

Набор маркеров 12 цветов Copic Classic

Описание подарка

Набор включает в себя 12 двусторонних маркеров Copic Classic (Original) самых распространенных цветов. Идеально подходит для обучения и стартового набора начинающего художника.
Японские маркеры Copic серии Classic (Original в некоторых источниках) - это это широкая палитра из 214 цветов (включая бесцветный блендер), ставший уже классическим «квадратный» в сечении дизайн корпуса, возможность перезаправки и великолепное качество исполнения.
Маркеры Copic со спиртовыми чернилами высочайшего качества используются в работе дизайнерами, архитекторами, художниками и иллюстраторами.
Маркеры серии Classic имеют два наконечника - тонкий стандартный и скошенный.
Набор подходит в качестве стартового или базового для тех, кто начинает знакомиться с техникой рисования маркерами и содержит универсальное количество самых распространенных цветов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.