300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор магнитов «Все в порядке»

Набор магнитов «Все в порядке»

Набор магнитов Все в порядке

Описание подарка

Набор магнитов «Все в порядке» состоит из 60 функциональных магнитов, которые можно расположить на офисной доске или холодильнике, и которые позволяют очень просто и удобно визуализировать все задачи, дела и информацию на текущую неделю.

В наборе нет ничего лишнего, каждый магнит исключительно функционален. Просто прикрепите нужным магнитом листок бумаги, визитную карточку, любой документ к доске либо отметьте им надпись маркером – и всем сразу станет ясно, что, как и когда нужно сделать. Помечайте важные задачи, полезную информацию, хорошие новости и финансовые движения, и все коллеги будут в курсе всех событий и новостей компании.

И больше никаких разбросанных записок, разрозненных документов, назойливых вопросов и забытых поручений – набор «Все в порядке» позволит быстро и удобно упорядочить всю текущую информацию.

Все магниты изготовлены из высококачественного магнитного винила с насыщенной печатью и покрыты приятной на ощупь защитной матовой пленкой. Наиболее часто используемые магниты имеют скругленные углы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков