300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор конфет в подарочной упаковке «Семейные новости»

Набор конфет в подарочной упаковке «Семейные новости»

Набор конфет в подарочной упаковке «Семейные новости»

Описание подарка

Говорят, хороших новостей не бывает. Так ли? Если об этом спросить у телевизора и газет, то ответ будет утвердительным: так! Но если создавать новости самим, то утро будет начинаться с хороших известий.
Годовщина свадьбы — отличный повод выпустить свежий «номер» поздравительного бельгийского шоколада. Загрузите ваше лучшее семейной фото, напишите поздравления, и всё это появится на «первой полосе» коробки вкусных конфет, стилизованной под газетный выпуск. От такого подарка жена придёт в восторг, даже если она сидит на строгой-строгой диете или трижды не сладкоежка. Улыбнётся, развернёт, откусит и поймёт, насколько вы заботливый муж и насколько этот шоколад вкусный.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков