300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор конфет «18 конфет для лени»

Набор конфет «18 конфет для лени»

Выбрали 61 раз
Набор конфет «18 конфет для лени»

Описание подарка

Всем известно, что лень это двигатель прогресса. И это на самом деле так. Если подумать, то много очень полезных вещей существует сейчас, благодаря лени.
Вспомните пульт дистанционного управления – отличная штука. Так лень вставать с дивана и переключать каналы на телевизоре, особенно когда их так много! Лень ходить по лестнице, поэтому мы поднимаемся и спускаемся на лифте или эскалаторе. Подгузники для детей тоже были изобретены из-за лени. Надоело же стирать, да?
Так что быть ленивым это отчасти хорошо, конечно если смекалка есть. Наши конфеты созданы для тех, кто желает двигать прогресс! Почему? Да потому что они сладкие! В них полно глюкозы, которая питает мозг.
Наш набор конфет на основе пралине – это нежнейшие конусы куполообразной формы с клубнично-шоколадным и клубнично-сливочным вкусом и обсыпкой из хрустящих молочных вафель.
Применять подарок исключительно ленивым! Яркая коробка приободрит мозг и заставить его думать в правильном направлении. Не исключено, что в голову придет гениальная идея!
Вес: 200 гр.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

161 похожий подарок