300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор книг «Триумфатор»

Набор книг «Триумфатор»

Выбрали 13 раз
Набор книг Триумфатор

Описание подарка

Для самодостаточного успешного человека нужен особый подарок. Ведь настоящие триумфаторы заслуживают самого лучшего. Они согласны только на премиум класс, потому что отлично знают себе цену. Предлагаемый комплект книг «Триумфатор» создан как раз для них, для тех, кто не согласен подчиняться современному миру, а подчиняет его себе сам. Этот презент подчеркнет высокий статус обладателя. Комплект книг включает два тома, авторучку и подарочный чехол из натуральной кожи безупречной выделки. Издания отличаются великолепным качеством исполнения.

Первый том называется «Суворов А.В.» и посвящен жизнеописанию великого полководца, теоретика, Генералиссимуса сухопутных и морских войск. Второй том предоставляет возможность триумфатору написать свою историю успеха. Оцените талант виновника торжества, и он непременно оценит ваш подарок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

446 похожих подарков