300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор картриджей K-Magic «Чувства», K's Kids

Набор картриджей K-Magic «Чувства», K's Kids

Выбрали 7 раз
Набор картриджей K-Magic Чувства, K's Kids

Описание подарка

Набор картриджей под названием «Визуальные восприятия» включает 3 картриджа на 72 игры, имеющих три уровня сложности. Данный набор предназначен для использования в интерактивной консоли K-Magic.
Каждый игровой уровень содержит 8 анимационных вопросов, на которые малыш должен дать правильный ответ путем нажатия на экране ярких кнопок. Если на все вопросы малыш даст правильные ответы, то в конце игры герой мультфильма подарит ему звёздочку, будет смеяться и покажет малышу мультфильм. Для того чтобы пройти уровень, ребёнку необходимо дать ответы на вопросы, касающиеся темы «Распознавание соответствий».
Играя в подобные игры, ребёнок развивает мелкую моторику рук, терпение, внимательность, а также сможет получить от общения с героями известных мультфильмов массу приятных впечатлений.
Игрушка изготовлена из высококачественной пластмассы, не представляющей никакого вреда для детского здоровья.
Для детей от 2 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.