300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из запонок и заколки для галстука «Аристократ»

Набор из запонок и заколки для галстука «Аристократ»

Выбрали 659 раз
Набор из запонок и заколки для галстука Аристократ

Описание подарка

Набор из двух запонок и заколки для галстука помогут выгодно подчеркнуть деловой костюм и сделать элегантный образ завершенным. Запонки – неотъемлемый атрибут представительного и успешного мужчины. Стильные запонки от итальянского производителя "S. Quire" разработаны европейскими дизайнерами и отражают современные тенденции моды. Запонки и зажим для галстука выполнены из высококачественной ювелирной стали. Особенность дизайна не только в лаконичной классической форме, но и в сочетании фактур – матовой и глянцевой поверхностей.
Наши специалисты сделают гравировку инициалов по Вашему персональному заказу, подберут шрифт и стиль нанесения. Запонки упакованы в фирменную подарочную коробку. Изготовление запонок в день заказа. Именные запонки с гравировкой – лучший подарок стильному мужчине на День Рождения, 23 февраля, Юбилей, Новый Год, в знак благодарности.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.