300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из двух бокалов для шампанского Riedel Vinum Champagne

Набор из двух бокалов для шампанского Riedel Vinum Champagne

Набор из двух бокалов для шампанского Riedel Vinum Champagne

Описание подарка

Фужеры для шампанского "Champagne Glass" изготовляют путем машинной выдувки из высококачественного хрусталя. Хрустальные бокалы для шампанского "Champagne Glass" – это идеальный вариант для украшения праздничного стола, для наслаждения вкусом игристого вина и игрой пузырьков воздуха в напитке. Они отлично будут смотреться и в сильной руке мужчины, и в обрамлении тонких женских пальчиков, позволяя легким изысканным оттенкам аромата шампанского образовать освежающий букет и, тем самым, предоставляя нам возможность по достоинству оценить роскошный вкус игристых вин.
Представленная в 1986 году линия VINUM была первой в истории линией машинной выдувки, которая предназначалась для широкой дистрибуции, благодаря прекрасному соотношению цена-качество. Бокалы линии VINUM серьезно повлияли на культуру потребления вина во всем мире. Эти бокалы продемонстрировали покупателям и рестораторам, что удовольствие от вина начинается с бокалом. Коллекция VINUM, созданная Георгом Риделем в соответствии с принципом «содержание определяет форму», предназначена для повседневного использования. Использование этих бокалов ещё раз убедило винолюбов в том, что удовольствие, получаемое от вина, зависит и от бокала тожеe. VINUM - это хрустальные бокалы с содержанием 24% оксида свинца.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

189 похожих подарков