300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 6 бокалов для шампанского Same Cristallerie

Набор из 6 бокалов для шампанского Same Cristallerie

Набор из 6 бокалов для шампанского Same Cristallerie

Описание подарка

Роскошные бокалы завораживают изысканными и утонченными формами, эксклюзивным авторским дизайном и неповторимым декором, выполненным в технике частичного матирования и точечной росписи на чаше бокала и в основании его ножки. Царственный образ эффектно дополняет гармоничный тандем из золотого и серебряного обрамления и необыкновенных по красоте вкраплений переливающихся страз. Несмотря на свою визуальную лаконичность, при свете солнечных лучей фужеры для шампанского расцветут очаровательными переливами многогранных кристаллов и кокетливыми пузырьками божественного напитка.
На роскошных бокалах для шампанского, представленных в нашей коллекции, Вы можете увидеть изысканные тематические композиции и сложнейшие точечные узоры, благодаря которым авторские фужеры станут достойным украшением любого торжества.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

188 похожих подарков