300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 4-х бокалов для шампанского Riedel Vinum XL

Набор из 4-х бокалов для шампанского Riedel Vinum XL

Набор из 4-х бокалов для шампанского Riedel Vinum XL

Описание подарка

Воздушные пузырьки шампанского, как символ этого чудесного напитка, искристыми звёздочками порхают в бокалах Vintage Champagne Glass. Эти бокалы специально разрабатывались для подачи на стол винтажного шампанского — особого изысканного напитка. Высокая ножка, удлинённая форма, изящные линии бокала отлично соответствуют статусу напитка, который призваны представлять гурманам и дегустаторам. 
Шампанское получается особенно вкусным и ароматным, когда виноград даёт высокий урожай, когда ягодки – виноградинки за лето напитываются теплом и силой солнечных лучей. При разливе вина в бутылки, лишь изредка допускается купаж вина от разных виноградников и разных урожаев, процентное соотношение зависит от конкретного производителя.
Для дегустации винтажного шампанского специалисты компании Riedel предложили бокалы Vintage Champagne Glass, которые выполняются путем машинной выдувки из качественного хрусталя и предоставляются покупателям по 4 изумительных экземпляра в одном комплекте. Отличное повторение «забытого старого» - это бокалы Vintage Champagne Glass, которые живут в работах дизайнеров компании Ридель с 1967 года.
Линия VINUM XL, которая позиционируется как новое поколение винных бокалов RIEDEL, привносит свежее дыхание в эталонную линию VINUM машинной выдувки. Эта коллекция включает в себя бокалы превосходной формы, тонко настроенные на основные сорта винограда, такие как Pinot Noir, Cabernet Sauvignon, Merlot, Cabernet Franc, бокал для напитка всех мировых празднований - шампанского и, наконец, бокал для коктейлей и Martini.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

186 похожих подарков