300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 2 кружек с ситечками «Карта мира»

Набор из 2 кружек с ситечками «Карта мира»

Набор из 2 кружек с ситечками «Карта мира»

Описание подарка

Сувенир, который открывает целый мир!
Две кружки с ситечком «Карта мира» — отличный корпоративный подарок для заядлых путешественников. Такой набор наверняка придется по вкусу тем, кто любит мечтать о новых странах или вспоминать дальние странствия за чашечкой ароматного чая. Посуда будет рождать воспоминания о приятных моментах отдыха и станет настоящим украшением чаепития!
Изготовлен набор в Италии из первоклассного фарфора. Кружки легкие, удобные и качественные. На них нанесены различные фрагменты карт мира. За счет того, что в комплекте предусмотрены ситечки, заваривать чай можно непосредственно в бокале. Практичный и стильный комплект позволит наслаждаться любимым напитком в приятной компании. Поставляются кружки в оригинальной упаковке, которая также декорирована изображениями карты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

990 похожих подарков