300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор инструмента Berger для автомобилиста

Набор инструмента Berger для автомобилиста

Выбрали 6 раз
Набор инструмента Berger для автомобилиста

Описание подарка

Являетесь ли вы заядлым автолюбителем, или занимаетесь ремонтом техники профессионально, или просто привыкли иметь дома набор разнообразных инструментов на все случаи жизни, во всех перечисленных случаях вам непременно пригодится набор инструментов Berger BG128-1214 состоящий из 128 предметов в удобном пластиковом кейсе.
Компактный набор в эргономичном кейсе удобно носить с собой и хранить, он легко поместится на гаражном стеллаже, антресолях или в багажнике легкового автомобиля. В данном инструментальном наборе содержится 128 различных предметов, среди которых различные торцевые головки, трещетка, отвертка с присоединительным квадратом, набор бит и другие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.