300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор фигурок и украшений «Crystal Surprise»

Набор фигурок и украшений «Crystal Surprise»

Выбрали 1 раз
Набор фигурок и украшений Crystal Surprise

Описание подарка

Совенок Блинк (Blink) - кристальная фигурка и одновременно талисман. Он приносит удачу всем путешественникам и первооткрывателям! Отправляясь в поездку, следует взять Блинка с собой - он поможет найти самые красивые места и сделаем путешествие удачным и веселым. Кристальная фигурка сделана из прозрачного материала с фиолетовым оттенком. В комплект, также, входит буклет коллекционера и украшения для девочек - браслет, подвеска в виде сердечка и подвеска-сюрприз. Их можно повесить на рюкзак, использовать как брелок или украсить свой браслет.
Фигурки Crystal Surprise - искрящийся на солнце талисман. Эти волшебные зверьки будто сияют магией! Кристальные фигурки выполнены из высококачественного прозрачного пластика. У каждого зверька свой цвет и своя, особенная, история. Соберите всех зверюшек Crystal Surprise и усильте их волшебные силы, принеся в свой мир массу радости и удачи!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.