300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор фигурок «Jungle Book»

Набор фигурок «Jungle Book»

Набор фигурок Jungle Book

Описание подарка

Набор фигурок героев из новой экранизации любимой всеми истории о мальчике, который вырос в джунглях среди диких животных – отличный подарок для всех, кто знаком с этой удивительной, замечательной и доброй сказкой Редьярда Киплинга. Новый фильм «Книга Джунглей» от компании Дисней – это художественная картина с элементами компьютерной графики, зрелищными спецэффектами и захватывающим сюжетом. Также авторы кинофильма обещают нам новое прочтение придуманных Киплингом событий и новый взгляд на героев, любимых детьми и взрослыми многих поколений.

Набор Jungle Book «Шерхан и Багира» включает две высоко детализированные фигурки персонажей, одна из которых является функциональной. Размер фигурок 5-7 см. На спине фигурки тигра находится кнопка, при нажатии на которую Шерхан передвигает передними лапами. Фигурка пантеры Багиры не имеет точек артикуляции.

Обе игрушки выполнены из высококачественного пластика, упакованы в красочную коробку блистерного типа с функцией «Try me», позволяющей ознакомиться с функционалом без вскрытия упаковки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.