300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выращивания растения «Годжи»

Набор для выращивания растения «Годжи»

Выбрали 3 раза
Набор для выращивания растения Годжи

Описание подарка

В комплект экокуба «Годжи» входит питательный субстрат, мини-горшок из соснового сруба в форме куба и детальная инструкция.
Все, что от вас требуется, чтоб вырастить свой экзотический кустарник, это следовать простым указаниям!

Что же вы получите, вырастив драгоценный кустик Годжи у себя на подоконнике?

Декоративный колючий кустарник с длинными ветвями и светло-изумрудной листвой, местами с нежным графитовым отливом — то, что нужно для дизайна сада!
Цветущее все лето растение с крошечными соцветиями — розовыми, пурпурными или фиолетово-коричневыми — и сногсшибательным ароматом.
Огромное количество ценных ягод с одного взрослого куста. Со второго-третьего года жизни годжи начинает активно плодоносить: каждый сантиметр ветвей покрывает россыпь продолговатых оранжевых или алых ягод.
Вы сможете легко размножить экзотический кустарник — как семенами, так и черенками, и подарить несколько «полезных особей» друзьям или близким.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка