300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выращивания растения «Бальзамин милашка»

Набор для выращивания растения «Бальзамин милашка»

Набор для выращивания растения Бальзамин милашка

Описание подарка

Happy Plant - оригинальный подарок, который растет! позволит ощутить вам и тем кто вам дорог радость выращивания растений в домашних условиях.

Happy Plant (счастливое растение) - набор для выращивания, состоит из герметичного пакета, выполняющего роль горшка, органического субстрата для посадки и семян.

С латинского языка "Бальзамин" переводится как "чувствительный, нетерпеливый, не переносящий давления". Из-за этого он имеет прозвище: недотрога или прыгун. Потому что если до него дотронуться, он молниеносно взрывается и разбрасывает повсюду свои семена. Отличный цветок, за которым интересно наблюдать.
Бальзамин принесет в ваш дом энергию добра и мира. Убережет вас от уныния, поможет увидеть вокруг себя только хорошее. Замучила апатия и насыщенные рабочие трудовые будни, поставьте горшочек рядом с рабочим столом. Яркие бутоны будут ежедневно радовать глаз. Словом, от выращивания этого прекрасного растения одни плюсы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

63 похожих подарка