300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выращивания «Земляника»

Набор для выращивания «Земляника»

Выбрали 1 раз
Набор для выращивания Земляника

Описание подарка

Земляника — любимая всеми ягода. Сочный красный цвет, манящий аромат и нежный вкус — ее отличительные качества. Свежая ягода красива, вкусна и способна справится с любым авитаминозом. Главное — не перестараться и избежать аллергии.
Земляничное варенье или джем — приятный сюрприз для зимнего чаепития. Компоты и другие напитки из земляники ароматны, вкусны и полезны — они тонизируют и способны бороться с воспалениями и простудой. Листовой чай из земляники отлично успокаивает.
Земляника — маленькое и неприхотливое растение. На землю она выпускает плети-усы, которыми может размножаться. Растение начинает цвести уже в мае, а первые плоды можно ждать в середине июня — разумеется, при должном уходе. Чтобы земляника растила вкусные ягоды, а не красивые листья, ей нужно много солнца, много влаги и регулярное прореживание.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков