300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выращивания «Морковь»

Набор для выращивания «Морковь»

Выбрали 5 раз
Набор для выращивания Морковь

Описание подарка

Когда хочется удивить дорогого человека подарком, то готов обыскать все магазины в поисках диковинки. Но мы-то знаем, что вам нужно! Набор для выращивания Морковь. Маленький горшочек, внутри которого хранятся быстро прорастающие семена. Посадите их в специальный грунт и ждите! Скоро появится чудо.
Этот удивительный подарочный набор приятно получить зимой, когда ничто не напоминает о лете, а так хочется хоть капельку тепла и солнца. Яркая декоративная морковка станет вашим талисманом на рабочем столе дома или в офисе.
Особенно интересно выращивать морковку вместе с ребенком. Детишки с удовольствием будут наблюдать за маленьким ростком, поливать и ухаживать за ним.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков