300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выращивания «Экокуб. Кинза»

Набор для выращивания «Экокуб. Кинза»

Выбрали 34 раза
Набор для выращивания Экокуб. Кинза

Описание подарка

Шалфей , или сальвия, по праву считается одним из самых почитаемых по всему миру растений.
Благодаря уникальному сочетанию свойств, растение находит самое широкое применение.
Это истинный кладезь здоровья и долголетия, а также оригинальная пикантная приправа, придающая, казалось бы, обычным продуктам и привычным блюдам неповторимый тонкий аромат и вкус. Шалфей почитался в Древнем Египте, воспет греками, высоко ценился и на Руси.
Иметь под рукой свежий, живой куст шалфея, значит наслаждаться красотой его нежного, сине-лилового цветения, вдыхать приятный пряный аромат, позволяющий укрепить здоровье дыхательной системы и иммунитет в целом, а также радовать себя и гостей кулинарными шедеврами.
Все это обеспечит Экокуб Шалфей. Всего несколько растолченных засушенных листочков сальвии, добавленных к маринаду для мяса, придадут готовому блюду особую мягкость и тонкий аромат с легкой, интригующей ноткой теплой горчинки.
Травяной чай с добавлением листочка шалфея зарядит бодростью и позитивом. Компактный стильный деревянный короб с красивым кустистым растением высотой до 50 см послужит отличным дизайнерским украшением любого интерьера. Разместить живой декор можно просто на светлом теплом подоконнике.
Экокуб Шалфей станет находкой для всех, у кого нет возможности обеспечить комнатному растению специфический уход. Сальвия любит свет, и это, пожалуй, основное ее требование к содержанию. В остальном, уход сводится к периодическому легкому увлажнению почвы.
Комфортный температурный режим колеблется в пределах от 5 до 30 градусов по Цельсию, а в знак благодарности за дополнительную искусственную подсветку растение будет радовать своих хозяев круглый год пышной зеленью и обильным цветением, пуская новые побеги, которые, к тому же, можно рассаживать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков