300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для выживания в "Зомби Апокалипсис" VAULT INC

Набор для выживания в "Зомби Апокалипсис" VAULT INC

Выбрали 22 841 раз
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис VAULT INC

Описание подарка

Предлагаем крайне необходимую многим вещь. Это – Аварийный набор для 3-х дневного выживания в зомби апокалипсис. Не нужно сразу скептически улыбаться и закрывать эту страницу. Конечно, вероятность зомби апокалипсиса крайне мала. Но что скажете на счет затопления? Урагана? Землетрясения? Другого природного бедствия? Да, это намного вероятнее. И к таким событиям нужно быть полностью готовым. Наш аварийный набор поможет встретить любое бедствие в полной готовности.
Но даже если отбросить бури, наводнения и пожары, набор все равно пригодится. Например, в походе. Мало ли, что может случиться в горах, в лесу – ситуации бывают самые разные. И наш набор поможет легко совладеть с любой непредвиденной ситуацией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков