300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для творчества «Разукрась фарфор»

Набор для творчества «Разукрась фарфор»

Набор для творчества Разукрась фарфор

Описание подарка

Один из самых увлекательных видов прикладного творчества – роспись фарфора. Это же так здорово: сначала своими руками изменить облик вещи, сделать ее яркой и красивой, а потом использовать в свое удовольствие.
А эта коробочка с фарфоровыми предметами — подарок ребенку очень творческому, который любит фантазировать и, конечно, рисовать. Сначала нужно будет внимательно изучить шесть предметов в наборе, решить, как же их лучше раскрасить, придумать узоры и выбрать цвета. А потом – сделать рисунок и закрепить его под воздействием высокой температуры. Вот здесь обязательно потребуется помощь взрослого. Впрочем, практика показывает, что взрослые не прочь поучаствовать в процессе и до этого: придумать свой узор, сделать заготовку, которую ребенок потом сможет раскрасить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

15 похожих подарков