300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для творчества Play-Doh «Набор Для Праздника»

Набор для творчества Play-Doh «Набор Для Праздника»

Выбрали 18 раз
Набор для творчества Play-Doh Набор Для Праздника

Описание подарка

Если ребенок тяготеет к творчеству и предпочитает проводить досуг за тихими спокойными созидательными занятиями, то набор разноцветного пластилина – это именно то, что нужно для развития его креативности и нестандартного мышления.
Коллекция из десяти мини-баночек пластилина известнейшей в мире марки PLAY-DOH, упакованная в удобный и симпатичный тубус, понравится любому маленькому скульптору. Разнообразие и яркость цветов помогут ребёнку проявлять свои творческие способности, не ограничивая его фантазию и воображение.
Как и все массы для лепки, созданные под брендом HASBRO (Хасбро), пластилин из этого набора абсолютно безопасен, приятен на ощупь, легко лепится, но не пристаёт к рукам.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.