300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для специй «В дорогу S&P To go»

Набор для специй «В дорогу S&P To go»

Выбрали 11 раз
Набор для специй В дорогу S&P To go

Описание подарка

Идея фастфуда очень прочно укоренилась в наших умах. Более того, фастфуд служит источником вдохновения для художников и инженеров. Первые рисуют картины, используя образы из фастфуда и его упаковки, а вторые совершают изобретения, основанные на концепциях быстрого питания – сделать что-то быстро, используя готовые или полуготовые компоненты. Дизайнеры не отстают – перед вами набор для специй "В дорогу S&P To go"!
Солонка и перечница, выполненные в виде одноразовых пакетиков для перца и соли. Вам нравятся такие? Эти пакетики сегодня можно встретить практически в каждом заведении общественного питания, настолько они удобны и функциональны. Некоторые люди настолько обожают эти пакетики, что даже коллекционируют их. Уж им-то точно придется по душе набор для специй "В дорогу S&P To go".
Понравится он и тем, кто любит придавать вещам смысл, пусть даже совсем им не свойственный. Наделить что-то дополнительным смыслом – развлечение вполне в духе пост-модернизма. Так и отвечайте гостям, с удивлением взирающим на ваши новую солонку и перечницу из набора для специй "В дорогу S&P To go". Затем небрежно кивайте в сторону книжной полки – и никто не заподозрит, что вы выбрали этот набор для специй, просто потому что он напоминает вам о ваших любимых гамбургерах. Даже если это на самом деле правда. А кто не любит хороший гамбургер?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка