300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для специй «4 сезона» Four Seasons

Набор для специй «4 сезона» Four Seasons

Выбрали 204 раза
Набор для специй 4 сезона Four Seasons

Описание подарка

Многие люди, наделенные богатой фантазией, не могут пользоваться обычными предметами. Даже таким, как емкости для специй. И если вы тоже относитесь к таким, творческим личностям с богатой фантазией и постоянным желанием украсить каждую минуту своей жизни, Набор для специй 4 сезона – это то, что вам нужно.

Этот набор действительно необычен. Все дело в том, что в каждой емкости для специй (а всего их 4 штуки, как вы уже поняли) есть небольшое дерево. В одной емкости – новогодняя елочка. Это зима. В «осенней» емкости – дерево с опавшими листьями. В «летней» - кактус. Ну, а «весенняя» баночка содержит в себе дерево с молодыми листочками.
Красиво, не правда ли? Но это не все. Теперь нужно заполнить баночки соответствующими специями. Например, в «летнюю» засыпать острый перец, или карри, или что-то подобное, что будет напоминать о жарком лете. А в «зимнюю» можно насыпать соль (будет как снег), белый молотый перец или другую специю белого цвета. Что делать с «осенней» и «весенней» баночками – понятно. Благо, сегодня в любом магазине можно найти огромный выбор специй и пряностей, на любой вкус. И на любое время года.

В Набор для специй Четыре сезона входят не только емкости-шейкеры, но и удобная подставка для них. Поэтому можете не беспокоиться – шейкеры никуда не денутся и не «разбегутся» по кухне, а всегда будут под рукой.

Необычный и красивый набор для специй станет хорошим подарком маме или девушке, которая любит готовить, и не просто готовить, а создавать блюда с фантазией и любовью. Без сомнения, «4 сезона» станут не просто практичным, но и красивым подарком, который способен украсить любую кухню.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

33 похожих подарка