300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для покера на 500 фишек в жестяной коробке

Набор для покера на 500 фишек в жестяной коробке

Выбрали 1 раз
Набор для покера на 500 фишек в жестяной коробке

Описание подарка

Покер – это игра, которая увлекает с первых минут как новичков, так и профессионалов. Если вам нравится собираться компанией партией в покер, но не хватает времени, чтобы пойти в клуб, вы можете купить Набор для покера на 500 фишек c номиналом.

Коробка имеет роскошный презентабельный вид, не занимает много места, выполнена из прочного сплава. Внутренняя сторона крышки иллюстрирована фрагментом карточного стола. Кроме фишек различного номинала, комплект содержит также фишку дилера и подрезная карта, а также 2 колоды высококачественных пластиковых карт (по 54 листа в каждой), 5 игральных костей и сукно. Этот набор вы можете взять с собой на природу или в путешествие. Непревзойденное качество каждой детали позволит вам наслаждаться любимой игрой не один год.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

125 похожих подарков