300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для пикника в рюкзаке Gift на 2 персоны, 17 предметов

Набор для пикника в рюкзаке Gift на 2 персоны, 17 предметов

Выбрали 10 раз
Набор для пикника в рюкзаке Gift на 2 персоны, 17 предметов

Описание подарка

Набор для пикника выполнен в виде удобного терморюкзака голубого и салатового цвета с набором посуды на две персоны. В набор входят все необходимые приборы для пикника, поэтому Вы можете быть уверенны что ничего не забудете.Рюкзак изготовлен из полиэстера, поэтому не боится грязи, легко чистится и имеет отменную прочность. Рюкзак имеет основное изотермическое отделение для продуктов и отделение с приборами и посудой. Изотермическое отделение гарантирует сохранность свежести продуктам при транспортировке. Удобные регулируемые по длине ручки позволят носить рюкзак как на плечах, так и в руках. 
Порадуйте себя и свою половинку практичным, и необходимым для выездов на природу, набором для пикника на 2 персоны. С ним Ваш пикник удастся на все сто процентов!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

77 похожих подарков