300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для опытов «Гальванизация»

Набор для опытов «Гальванизация»

Набор для опытов Гальванизация

Описание подарка

Часто физику в школе изучают лишь в теории, и ребенок не видит всей красоты и увлекательности этой науки. Что интереснее — прочесть параграф о гальванизации в учебнике или самому покрыть поверхность монетки тонким слоем меди, а затем нарисовать что-нибудь с помощью электролиза? Набор «Гальванизация» от компании Каррас позволит проводить зрелищные эксперименты дома или в школе и знакомиться с наукой на практике.
Гальванизация — это метод покрытия одного металла слоем другого. С помощью данного набора ребенок сможет удивить родных и друзей удивительным экспериментом — покрыть монетку тонким слоем меди в гальванической ванне, а затем еще и порисовать медью на оцинкованной пластине. В комплекте уже есть все необходимые компоненты для проведения опытов, а также инструкция на русском языке. Эксперименты безопасны и доступны для детей школьного возраста.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков