300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для новорожденных K-Magic

Набор для новорожденных K-Magic

Выбрали 4 раза
Набор для новорожденных K-Magic

Описание подарка

Компания K’s Kids представляет новинку в мире развивающих программ для малышей – набор K-magic для новорождённых! Это уникальная интерактивная консоль, включающая в себя развивающие программы для детей от 0 до 6 лет, составленная при участии опытных педагогов-психологов. Многие молодые родители, выбирая развивающие пособия для своих малышей, теряются во множестве красочных книжек, игрушек, обучающих материалов. Уникальность K-magic для новорожденных заключается в специально подобранной программе:
- Музыка для малышей. Включает 60 минут музыки: музыка для сладких снов, сердцебиение матери, звуки природы, необычайные приключения.
- Первые слова
- 18 мультфильмов по темам: дисциплина, творчество, образование, эмоции
- Обучающие игры. Игрушка от K’s Kids будет рядом с вашим малышом на протяжении 6 лет, день за днем развивая память, внимание, воображение, координацию движений, мелкую моторику! K-magic для новорожденных – бесконечное удовольствие от обучения!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.