300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для лепки в сумке-цилиндре

Набор для лепки в сумке-цилиндре

Выбрали 7 раз
Набор для лепки в сумке-цилиндре

Описание подарка

Ваш ребенок с радостью занимается лепкой и с таким старанием изготавливает забавные фигурки? Тогда Набор для лепки Jovi ему обязательно понравится!
В его состав входит 6 цветных брикетов пластилина весом по 50 рг каждый, а также формочки и стеки, которые помогут ребенку реализовать его творческие фантазии. Они упакованы в удобную пластиковую банку, которую везде можно брать с собой.
Пластилин, который входит в Набор для лепки Джови, выполнен на натуральной растительной основе, он практически не имеет запаха и совершенно безопасен для здоровья ребенка. Лепить из него – одно удовольствие! По сравнению с пластилином других марок, он имеет плотную консистенцию, и на единицу веса пластилина Джови приходится на 33% больше объема по сравнению с другими видами этого материала. Пластилин Jovi очень мягкий, легко лепится, пластичен и моментально принимает нужную форму. В течение 5 минут пластилин не затвердевает, так что ребенок может корректировать фигурку. В отличие от многих аналогов, этот пластилин не прилипает к рукам, одежде, рабочей поверхности.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.