300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для кормления «Деловая мама» Avent

Набор для кормления «Деловая мама» Avent

Набор для кормления «Деловая мама» Avent

Описание подарка

Такой подарок очень понравится заботливой мамочке! Вам необходимо вернуться к своей увлекательной работе, но Вы не хотели бы прекращать кормление ребёнка грудным молоком. В этом наборе есть все необходимое для сцеживания молока вне дома. Если Вам необходимо оставить ребенка на несколько часов или даже на целый день, вы можете благополучно принести молоко домой в стильной сумке из микрофибры.
В комплект входит молокоотсос Isis с мягкой силиконовой накладкой, крышкой-воронкой и заглушкой, 2 контейнера для хранения грудного молока (125 мл), 2 контейнера для хранения грудного молока (260 мл), 2 соски для новорожденного, 2 колпачка для бутылочки, 2 пакетика с гелем для охлаждения молока (сохраняют молоко холодным в течение 6 часов), 8 одноразовых вкладышей для бюстгалтера, пластиковый пакет, термоизолирующая сумка с наплечным ремнём, куда укладываются все предметы набора.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.